| MOQ: | 1 |
| harga: | 4000 |
| Tipe | SF-120AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 120KW |
| Arus masukan | 180A |
| Frekuensi berfluktuasi | 20-50khz |
| Pengaturan waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 22L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama: 150Kg Transformer: 105kg |
| Ukuran | Bagian Utama: 800*600*800MM Transformer: 650*450*600MM |