| Jenis | SF-40KW |
| Kekuatan Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Kisaran tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 40KW |
| Masukan arus | 60A |
| Frekuensi berfluktuasi | 20-50khz |
| Waktu (Waktu panas, Waktu simpan, Waktu dingin) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0,15 Mpa 18L/Menit |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus tugas | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian Utama: Transformator 53Kg: 51kg |
| Ukuran | Bagian Utama: 600*350*600MM Transformator: 550*300*500MM |