| MOQ: | 1 |
| harga: | 2000 |
| Jenis | SF-40KW |
| Kekuatan Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Kisaran tegangan operasi | 340-430V AC |
| Kekuatan output | 40KW |
| arus masuk | 60A |
| Frekuensi fluktuasi | 20-50 kHz |
| Waktu (Waktu pemanasan, waktu pengendalian, waktu pendinginan) | 1-99S |
| Tingkat aliran air pendingin | 0.15 Mpa 18L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat |
| Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Berat badan | Bagian utama: 53kg Transformer: 51kg |
| Ukuran | Bagian Utama:600*350*600MM Transformer: 550*300*500MM |