| MOQ: | 1 |
| harga: | 3000 |
| Tipe | SF-60KW |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| rentang daya kerja | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 60KW |
| Arus masukan | 90A |
| Frekuensi berfluktuasi | 20-50khz |
| Pengaturan waktu (Waktu Pemanasan, Waktu Penahanan, Waktu Pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 18L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:89Kg Transformator:68kg |
| Ukuran | Bagian Utama:800*600*800MM Transformator: 650*450*600MM |