| MOQ: | 1 |
| harga: | 3000 |
| Â Tipe | SF-60KW |
|  Daya Kerja |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
|  rentang daya kerja |  340-430V AC |
| Â Daya keluaran | Â 60KW |
| Â Arus masukan | Â 90A |
| Â Frekuensi berfluktuasi | 10-30khz |
| Â Pengaturan waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Laju aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 18L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | Â 40 derajat Celcius |
| Â Siklus kerja | Â 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
|  Berat |  Bagian utama: 89Kg   Transformator: 68kg |
| Â Ukuran | Bagian utama: 800*600*800MM Transformator: 650*450*600MM |