| Â Jenis | SF-25AB |
| Â Kekuatan Kerja | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Kekuatan output | Â 25KW |
| Â arus masukan | Â 40A |
| Frekuensi fluktuasi | Â 20-50khz |
|  Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | ♪ 1-99S 40cen Mainparts:48Kg  Transforme |
|  Aliran o Ukuran f air pendingin |  0,15 Mpa 18L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | r:42kg pasang surut |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | |
| Bagian Utama:600*350*600MM Transformer: 550*300*500MM |