| MOQ: | 1 |
| harga: | 2000 |
| Â Jenis | SF-40KW |
| Â Kekuatan Kerja | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Kekuatan output | Â 40KW |
| Â arus masukan | Â 60A |
| Frekuensi fluktuasi | Â 20-50khz |
| Â Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Kecepatan aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 18L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | 40 derajat celcius |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | √ Bagian utama: 53kg √ Transformer: 51kg |
| Â Ukuran | Bagian Utama:600*350*600MM Transformer: 550*300*500MM |