| Tipe | SF-120AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 120KW |
| Arus masukan | 6-200A |
| Frekuensi berfluktuasi | 15-35khz |
| Laju aliran air pendingin | 0.3 Mpa 22L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama: 150Kg Transformer: 105kg |
| Ukuran | Bagian Utama: 800*600*800MM Transformer: 650*450*600MM |