| MOQ: | 1 |
| harga: | 2000 |
| Tipe | SF-40KW |
| Daya Kerja |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi |  340-430V AC |
| Daya keluaran |  40KW |
| Arus masukan |  60A |
| Frekuensi berfluktuasi |  20-50khz |
| Pengaturan waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan)Â | Â 1-99S |
| Laju aliran air pendingin |  0.15 Mpa 18L/Min |
| Titik perlindungan suhu air |  40 derajat Celcius |
| Siklus kerja |  100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat |  Bagian utama:53Kg   Transformator:51kg |
| Ukuran | Bagian Utama:600*350*600MM Transformator: 550*300*500MM |