| MOQ: | 1 |
| harga: | 4000 |
| Tipe | MF-80KW |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 80KW |
| Arus masukan | 120A |
| Frekuensi berfluktuasi | 5-25khz |
| Pengaturan waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 18L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:85Kg Transformator:75kg |
| Ukuran | Bagian Utama:700*400*820MM Transformator: 600*320*500MM |