| MOQ: | 1 |
| harga: | 4000 |
| Jenis | SF-120AB |
| Kekuatan Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Kisaran tegangan operasi | 340-430V AC |
| Kekuatan output | 120KW |
| arus masuk | 180A |
| Frekuensi fluktuasi | 20-50 kHz |
| Waktu (Waktu pemanasan, waktu pengendalian, waktu pendinginan) | 1-99S |
| Tingkat aliran air pendingin | 0.15 Mpa 22L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat |
| Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Berat badan | Bagian utama: 150kg Transformer: 105kg |
| Ukuran | Bagian Utama:800*600*800MM Transformer: 650*450*600MM |