| Tegangan masukan | AC220V50HZ |
| arus masuk | 3-30A |
| ♪ | ♪ |
| Kekuatan maksimum | 6.6KW |
| Frekuensi getaran | 200-700KHZ |
| Dimensi | L 52 W26 H45cm |
| ♪ | |
| Berat bersih | 23kg |
| Metode kerja | Lanjutkan |
| Lingkungan kerja dan suhu | Hampir tidak ada debu, lebih rendah dari 40C di pintu |
| Pendinginan | ¥ 0,2Mpa, ¥ 3L/min |
| Kondisi kerja | Tidak dapat menyesuaikan daya output |