| Tegangan masukan | 3*380V,415v,440v,480V 50-60hz |
| arus masuk | 3-28A |
| Kekuatan maksimum | 10KW |
| Frekuensi getaran | 200-500KHZ |
| Dimensi | L 52×W26×H45cm |
| Berat bersih | 29kg |
| Metode kerja | Lanjutkan |
| Lingkungan kerja dan suhu | Hampir tidak ada debu, lebih rendah dari 40C di pintu |
| Pendinginan | ≥0,2Mpa, ≥3L/min |
| Kondisi kerja | Tidak dapat menyesuaikan daya output |