| Tipe | UF-100KW |
| Daya kerja | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| Rentang tegangan operasi | 340-430v |
| Daya keluaran | 100KW |
| Arus pemanasan | 23-230A |
| Frekuensi berfluktuasi  | 60-150KHZ   |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu retensi) | 0.1-99.9S |
| Laju aliran air pendingin  | >0.2Mpa >5L/min |
| Titik perlindungan suhu air  | 40ºC |
| Siklus tugas | 100% (40 derajat suhu ruangan) |
| Berat | 50+40kg |
| Ukuran | 75Ã40Ã84 cm 65Ã34Ã50 cm |