| Tipe | UF-30KW |
| Daya kerja | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| Rentang tegangan operasi | 340-430v |
| Daya keluaran | 30KW |
| Arus pemanasan | 7-70A |
| Frekuensi berfluktuasi  | 100-200KHZ   |
| Pengaturan waktu (Waktu pemanasan, Waktu retensi ) | 0.1-99.9S |
| Laju aliran air pendingin  | >0.2Mpa >5L/min |
| Titik perlindungan suhu air  | 40ºC |
| Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu ruangan) |
| Berat | 38+32kg |
| Ukuran | 52Ã26Ã45 cm 45Ã30Ã40 cm |