| MOQ: | 1 |
| harga: | 1600 |
![]()
![]()
Parameter
| Model | UF-5KW |
| Input voltage | 220VAC Single Phase 50-60HZ |
| Input current | 23A |
| Output power | 5000W |
| Min power | >40W |
| Fluctuating frequency | 300-1500Khz |
| Weight | Main :400 x280 x100mm |
| Part :230 x 100 x 115 mm | |
| Net weight | 10.8KG |
| Working method | Point Continue |
| Working environment and temperature | Nearly have not dust, lower then 40C in door |
| Cooling | The water under degree 40C |
Fitur::
1. Mengadopsi MOSFET paling canggih, Siemens dan teknologi inversi generasi kedua yang khusus.
2. Dapat menyesuaikan waktu daya dalam pemanasan dan meningkatkan kualitas serta pengulangan pemanasan, menyederhanakan operasi teknis bagi pekerja.
3. Pemasangan mudah, dapat digunakan setelah terhubung dengan catu daya fase tunggal (220V), koil induksi, serta pipa suplai air dan pipa naik.
4. Ukurannya kecil dan ringan, pengoperasian mudah, Anda dapat belajar dalam beberapa menit, juga sangat aman. Daya output di bawah 36V, menghilangkan tegangan tinggi.
5. Efisiensi pemanasan akan lebih dari 95%, dibandingkan dengan peralatan frekuensi tinggi tabung vakum, dapat menghemat daya sekitar 70%.
6. Koil induksi dapat dibongkar pasang secara bebas dan diganti lebih nyaman. Kecepatan pemanasan cepat dan dapat mengurangi oksidasi dan perubahan benda kerja
7 Sistem panel depan kontrol digital untuk mesin, lebih mudah untuk kompatibel dengan mesin lain yang bekerja bersama dengan PLC.
Aplikasi:
A. Pengelasan roda gigi besar dan kecil dari mata gergaji paduan keras;
B. Pengelasan dan anil bingkai kacamata dan perlengkapannya;
C. Pengelasan perhiasan, jam tangan;
D. Industri listrik (penyolderan timah dan perak kawat halus, berbagai elemen elektronik);
H. Industri mainan (pengerasan pegas angin dan lembaran logam tipis)
G. Pengelasan alat potong serta pengerasan untuk pemotong kertas dan mata pisau sepatu;
E. Industri elektromekanis (pengelasan perak dan braze sambungan logam halus serta pengerasan kuens untuk poros motor mini);
F. Industri bahan kawat (anil bahan kawat dan pita lembaran);
Layanan purna jual:
1. Waktu garansi: Dalam 18 bulan sejak tanggal pengiriman, 12 bulan sejak tanggal penerimaan.
2. Dalam garansi semua suku cadang gratis untuk pelanggan, setiap kerusakan yang disebabkan oleh alasan non-buatan, setiap masalah kualitas seperti desain,
manufaktur, atau prosedur terjadi, Kami akan menyediakan suku cadang pengganti setelah mendeteksi kerusakan.
3. Jika ada masalah kualitas besar yang terjadi di luar masa garansi, kami akan mengirimkan teknisi perawatan
untuk memberikan layanan kunjungan setelah memeriksa dengan pelanggan dan mengenakan biaya dengan harga yang menguntungkan.
5. Kami akan memberikan harga biaya seumur hidup kepada pembeli dengan bahan dan suku cadang yang digunakan dalam operasi sistem, pemeliharaan peralatan.
6. Hal-hal di atas hanya persyaratan layanan purna jual dasar, kami akan membuat lebih banyak janji terkait jaminan kualitas dan jaminan operasi.
![]()
![]()
![]()