| MOQ: | 1 |
| harga: | 5000 |
| Jenis | UF-30KW |
| Kekuatan kerja | 3...380V(415V,440V,480V) |
| Kisaran tegangan operasi | 340-430v |
| Kekuatan output | 30KW |
| Arus pemanasan | 10-100A |
| Frekuensi fluktuasi | 300-500KHZ Â Â |
| Waktu (waktu pemanasan),Waktu penahan) | 0.1-99.9S |
| Tingkat aliran air pendingin | > 0,2Mpa > 5L/min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 °C |
| Siklus kerja | 100% ((40 derajat♪suhu kamar) |
| Berat badan | 50+32kg |
| Ukuran | 60-35-52 cm 45-30-40 cm |