| Tipe | DSP-80KW |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 80KW |
| Arus masukan | 120A |
| Frekuensi berfluktuasi | 15-35khz |
| Waktu (Waktu Pemanasan, Waktu Tahan, Waktu Pendinginan) | 1-9999S |
| Bagian Pemanasan | 8 Bagian |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | 150KG |
| Ukuran | 600*290*450mm 250*230*450mm |