| Â Jenis | DSP-35KW |
| Â Kekuatan Kerja | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Kekuatan output | Â 35KW |
| Â arus masukan | Â 53A |
| Frekuensi fluktuasi | 15-35khz |
| Â Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | Â 1-9999S |
| Bagian Pemanasan | Â 8bagian |
| Â Titik perlindungan suhu air | 40 derajat celcius |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | 50kg |
| Â Ukuran | 620*320*500MM |