| Â Tipe | DSP-60KW |
|  Daya Kerja |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Rentang tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Daya keluaran | Â 60KW |
| Â Arus masukan | Â 90A |
| Â Frekuensi berfluktuasi | 15-35khz |
| Â Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu retensi, Waktu pendinginan) | Â 1-9999S |
| Bagian Pemanasan | Â 8 Bagian |
| Â Titik perlindungan suhu air | Â 40 derajat Celcius |
| Â Siklus kerja | Â 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Â Berat | Â 100KG |
| Â Ukuran | Â 600*800*830mm |