| Tipe | DSP-60KW |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 60KW |
| Arus masukan | 90A |
| Frekuensi berfluktuasi | 15-35khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-9999S |
| Bagian Pemanasan | 8 Bagian |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | 100KG |
| Ukuran | 600*800*830mm |