| MOQ: | 1 |
| harga: | 3000 |
| Â Tipe | DSP-35KW |
|  Daya Kerja |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Rentang tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Daya keluaran | Â 35KW |
| Â Arus masukan | Â 53A |
| Â Frekuensi berfluktuasi | 10-25khz |
| Â Waktu | Â 1-9999S |
| Bagian Pemanasan | Â 8 Bagian |
|  Diameter Kerja |  10-1500mm |
| Suhu Kerja | 0-600C |
| Â Siklus kerja | Â 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Â Berat | Â 50KG |
| Â Ukuran | 620*320*500MM |