| MOQ: | 1 |
| harga: | 1 |
| Detail Kemasan: | kotak kayu lapis |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Tipe | HF-40AB |
|---|---|
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60Hz |
| Rentang Tegangan Operasi | 340-430V AC |
| Daya Output | 40KW |
| Arus Input | 40A |
| Frekuensi Berfluktuasi | 30-80kHz |
| Pengatur Waktu (Waktu Pemanasan, Waktu Penahanan, Waktu Pendinginan) | 1-99S |
| Laju Aliran Air Pendingin | 0.15 Mpa 10L/Min |
| Titik Perlindungan Suhu Air | 40°C |
| Siklus Kerja | 100% (suhu ruangan 40°C) |
| Berat | Bagian Utama: 42Kg, Transformator: 32kg |
| Ukuran | Bagian Utama: 640*280*550mm, Transformator: 510*260*410mm |