| MOQ: | 1 |
| harga: | 0.1 |
| Detail Kemasan: | kotak kayu lapis |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Tipe | HF-25AB/25A |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 25KW |
| Arus masukan | 25A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0,15 Mpa 9L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama: 42Kg |
| Ukuran | Bagian utama: 640*280*550mm |