| Â Jenis | HF-25AB |
| Â Kekuatan Kerja | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Kekuatan output | Â 25KW |
| Â arus masukan | Â 25A |
| Frekuensi fluktuasi | Â 30-80khz |
| Â Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Kecepatan aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | 40 derajat celcius |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | â Mainparts:38KGS Â Transformer:25KGSÂ |
| Â Ukuran | Bagian Utama:640*280*550mm Transformer: 405*260*405mm ♪ |