| MOQ: | 1 |
| harga: | 2000 |
| Jenis | HF-25KW/40KW |
| Kekuatan Kerja | 3×380V ((415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 340V-430V ((370-480) V AC |
| Kekuatan output | 25KW/40KW |
| Frekuensi yang Berfluktuasi | 30-80KHZ |
| Max Input Current (Arus Masuk Maks) | 25A/38A |
| Waktu (Panas, Simpan, Dingin) | 1-99S |
| Tingkat aliran air pendingin | 0.08-0.16 Mpa 9L/Min |
| Perlindungan Suhu Air | 40oC |
| Siklus Tugas | 100% (40°C suhu kamar) |
| Berat badan | 48kg + 5kg |
| Ukuran | 600 × 230 × 500 mm |