Mesin Pemanas Induksi:Â ![]()
![]()
1Â Panel Depan menggunakan Layar Sentuh LCD, Tombol dan Sakelar Daya, semua tampilan digital, dapat menggunakan Sinyal Sakelar (Sinyal frekuensi Listrik) untuk mengontrol mesin mulai dan berhenti, dan mengontrol daya melalui PLC. RS232 atau RS485 adalah pilihan. Â Antarmuka Manusia-Komputer Visual membuat operator merasa lebih akrab dan intuitif. Karena antarmuka industrinya yang melimpah, ia memiliki kemampuan pencocokan yang lebih kuat dan lebih fleksibel dengan robot, berbagai peralatan otomatisasi, dan perangkat kontrol jarak jauh (tanpa awak).
2 Mesin Pemanas Induksi memiliki fungsi kontrol jarak jauh dan mengadopsi kontrol sirkuit digital, regulasi daya dapat disesuaikan dari 0% hingga 100% resolusi, dan modul kontrol suhu PID digital dapat dikonfigurasi untuk mengatur suhu target wadah (pengukuran suhu inframerah atau pengukuran suhu termokopel) secara otomatis. Akurasi kontrol suhu adalah + 1'C untuk regulasi daya dalam proses pemanasan.
3 Ada 5 model kerja, manual, timer, suhu, suhu konstan, model pemanasan bagian.
1) Manual, Nyala dan mati di Sakelar
2) Timer, mengatur waktu pemanasan, setelah mencapai waktu pemanasan, lalu berhenti.
Suhu Tetap: Atur suhu pemanasan yang kita butuhkan, ketika mencapai suhu yang kita butuhkan, lalu hentikan mesin.
3) Suhu Konstan: Sesuaikan daya pemanasan secara otomatis untuk menjaga suhu yang sama pada benda kerja.
4) Model Pemanasan Bagian, ada 8 pilihan (S1-S8), setiap bagian dapat mengatur daya pemanasan, timer, suhu atau suhu konstan, suhu atau suhu konstan hanya dapat memilih salah satu. Daya sebagai 0 berarti tidak perlu memanaskan, masukkan parameter yang perlu Anda atur, jika tidak memilih fungsi tersebut maka akan ditampilkan "--
5) Ada 9 program (P1-P9), yang dapat menghafal 9 benda kerja yang berbeda di mesin, dan memilih program dengan mengklik P(P1-P9). Dapat menghemat banyak waktu jika Anda memiliki banyak benda kerja dalam satu mesin, Anda dapat memilih program (P1-P9) untuk bekerja cepat.
Keunggulan:Â
1 Lebih dari 19 tahun pengalaman, kinerja stabil dan baik
2 Bersertifikat CE
3 Bekerja sama dengan CHOW TAI FOOK, Matsushita, Foxconn, Media, Gree dan AC ZHIGAO.Â
4 Cocok untuk berbagai macam aplikasi, pemanasan, pengerasan, penempaan, peleburan, penyolderan dan sebagainyaÂ
5  Memiliki Fungsi Memori, dapat menyimpan 9 data benda kerja yang berbeda di mesin ini, dapat menghemat banyak waktu untuk bekerja cepat. ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Tipe | HF-15AB/15A |
| Daya Kerja | 220v fase tunggal 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430AC |
| Daya keluaran | 15KW |
| Arus masukan | 36A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-100khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 7.6L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | 35Kg |
| Ukuran | 640*280*550mm |
| Tipe | HF-15AB/15A |
| Daya Kerja | 220v fase tunggal 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430AC |
| Daya keluaran | 15KW |
| Arus masukan | 13A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-100khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 7.6L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | 35Kg |
| Ukuran | 640*280*550mm |
| Tipe | HF-25AB/25A |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 25KW |
| Arus masukan | 26A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 9L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:42Kg Transformator:21kg |
| Ukuran | Bagian utama:640*280*550mm Transformator:450*250*380mm |
| Tipe | HF-40AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 40KW |
| Arus masukan | 40A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 10L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:42Kg Transformator:32kg |
| Ukuran | Bagian utama::640*280*550mm Transformator: 510*270*440mm |
| Tipe | HF-65AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 65KW |
| Arus masukan | 60A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 11L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:45Kg Transformator:38kg |
| Ukuran | Bagian utama:640*350*550MM Transformator: 510*270*440MM |
| Tipe | HF-80AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 80KW |
| Arus masukan | 75A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 11L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:55Kg Transformator:42kg |
| Ukuran | Bagian utama:640*350*550MM Transformator: 510*270*440MM |
| Tipe | HF-90AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 90KW |
| Arus masukan | 90A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 13L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:58Kg Transformator:45kg |
| Ukuran | Bagian utama:640*350*550MM Transformator: 510*280*450MM |
| Tipe | HF-100AB |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 100KW |
| Arus masukan | 100A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 15L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama:85Kg Transformator:78kg |
| Ukuran | Bagian utama:850*510*750MM Transformator: 580*345*520MM |