Mesin Pemanasan Induksi Frekuensi Tinggi HFH-40KWÂ
Modul IGBT Siemens dan teknologi Inverting generasi ketiga digunakan; Keandalan yang lebih tinggi dan biaya pemeliharaan yang lebih rendah.
2 Siklus kerja 100%, kerja terus-menerus diizinkan pada daya maksimal.
3 Tampilan daya pemanasan dan arus pemanasan dan frekuensi osilasi;
4♪Mudah dipasang, Instalasi dapat dilakukan oleh orang yang tidak profesional dengan sangat mudah;
5♪Berat ringan
6 Keuntungan dari model dengan timer: daya dan waktu operasi periode pemanasan dan periode penahan dapat diatur sebelumnya, masing-masing, untuk mewujudkan kurva pemanasan yang sederhana,model ini disarankan untuk digunakan untuk produksi batch untuk meningkatkan repeatability;
7 ♪4.5M kabel Koneksi dengan kepala pemanas dapat menangani itu tidak akan mengurangi daya, dapat memanaskan beberapa benda kerja yang kumparan normal tidak bisa mendapatkannya
| Jenis | HF-40KW |
| Kekuatan kerja | 3-380V ((415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Kisaran tegangan operasi | 340V-430V ((370-480) V AC |
| Kekuatan output | 40KW |
| Frekuensi fluktuasi | 30-80KHZ |
| Max Input Current (Arus Masuk Maks) | 38A |
| Waktu (Waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | 1-99S |
| Tingkat aliran air pendingin | 0.08-0.16 Mpa 9L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40Aku tidak tahu. |
| Siklus kerja | 100%(40 derajat suhu kamar) |
| Berat badan | 48kg+5KG |
| Ukuran | 600*230*500MM ♪ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
♪
Layanan pra-penjualan:
1Merekomendasikan mesin yang paling cocok untuk pelanggan, sesuai dengan kebutuhan mereka.
2.Inquiry dan dukungan konsultasi.
3.Sampel pengujian dukungan.
4- Lihat Pabrik kami.
Layanan dalam penjualan:
1.Manufaktur ketat mesin, sesuai dengan standar teknis yang relevan.
2Lakukan uji coba, sesuai dengan peraturan uji coba peralatan yang relevan
3.Strictly memeriksa ke mesin, sebelum pengiriman
4Pengiriman tepat waktu.
Layanan purna jual:
1Waktu garansi: Dalam waktu 18 bulan dari tanggal pengiriman, 12 bulan dari tanggal penerimaan.
2.Dalam garansi semua bagian bebas untuk pelanggan, setiap kesalahan yang disebabkan oleh alasan non-artificial, setiap masalah kualitas seperti desain, manufaktur, atau prosedur terjadi,Kami akan menyediakan suku cadang setelah mendeteksi kesalahan.
3. Jika ada masalah kualitas besar terjadi di luar periode garansi, kami akan mengirim pemeliharaan
Teknisi untuk memberikan layanan kunjungan setelah memeriksa dengan pelanggan dan mengenakan biaya untuk harga yang menguntungkan.
5Kami akan menyediakan biaya seumur hidup harga kepada pembeli dengan bahan-bahan dan suku cadang yang digunakan dalam operasi sistem, peralatan pemeliharaan
6Yang disebutkan di atas hanya persyaratan layanan purna jual dasar, kami akan membuat lebih banyak janji terkait jaminan kualitas dan jaminan operasi.
♪
♪