Mesin Pemanas Induksi:
Keunggulan:Â
1 Lebih dari 21 tahun pengalaman, kinerja stabil dan baik
2 Bersertifikat CE
3 Bekerja sama dengan CHOW TAI FOOKS, Matsushita, Foxconn, Media, Gree AC ZHIGAO.Â
4 Cocok untuk berbagai macam aplikasi, pemanasan, pengerasan, penempaan, peleburan, penyolderan, dan lain-lain.Â
5 Satu bagian utama cocok dengan dua transformator, gunakan sakelar perubahan untuk mengontrol transformator mana yang bekerja, mana yang siap, menghemat waktu, meningkatkan efisiensi kerja.Â
6 Setiap transformator memiliki dua rasio transformator, yang baik untuk menghubungkan kumparan induksi yang berbeda untuk mengerjakan benda kerja yang berbeda.Â
Karakteristik utama:Â
1 Modul IGBT Siemens dan teknologi Inverting generasi ketiga telah digunakan; Keandalan lebih tinggi dan biaya perawatan lebih rendah.Â
2 Siklus kerja 100%, kerja terus menerus diizinkan pada output daya maksimum.Â
3 Tampilan daya pemanasan dan arus pemanasan serta frekuensi osilasi;Â
4 Mudah dipasang, Pemasangan dapat dilakukan oleh orang yang tidak profesional dengan sangat mudah;Â
5 Bobot ringan
6 Keunggulan model dengan timer: Daya dan waktu operasi periode pemanasan dan periode penahanan dapat diatur sebelumnya, untuk mewujudkan kurva pemanasan yang sederhana, model ini disarankan untuk digunakan dalam produksi batch untuk meningkatkan pengulangan;Â
7 Status arus konstan atau daya konstan dapat dipilih sesuai untuk mencapai efisiensi pemanasan yang lebih tinggi;Â ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Â
| Tipe | HF-15AB/15A |
| Daya Kerja | Fasa tunggal 220v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430AC |
| Daya keluaran | 15KW |
| Arus masukan | 36A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-100khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0,15 Mpa 7,6L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | 35Kg |
| Ukuran | 640*280*550mm |