| Daya Kerja | fase tunggal 220v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 180-250V AC |
| Daya keluaran | 15KW |
| Arus masukan | 36A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-100khz |
| Pengaturan waktu (Waktu pemanasan, Waktu retensi, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0,15 Mpa 7,6L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama: 35Kg |
| Ukuran | Bagian Utama: 640*280*550mm |
| Layanan pra-penjualan: |