IGBT Protable frekuensi tinggi peralatan pemanasan induksi HF-40KW dengan 2m  koneksi fleksibel dan kabel 5m"![]()
Keuntungan:
1 Lebih dari 21 tahun pengalaman,stabil dan kinerja barang
2 Sertifikat CE
3 Berkapasitas CHOW TAI FOOKSMatsushita,Foxconn,Media, Greedan ZHIGAO AC.
4 Cocok untuk rentang yang luas, pemanasan, pemadam, penempaan, peleburan, penjualan dan sebagainya.
5Â 2 Transformer rasio lebih banyak pilihan menghubungkan kumparan induksi
6 Sambungan koaksial Fleksibel, dapat menangani fleksibel untuk bekerja workpiece bahwa kumparan normal tidak bisa mendapatkannya.
Mein karakteristik:
Modul IGBT Siemens dan teknologi Inverting generasi ketiga digunakan; Keandalan yang lebih tinggi dan biaya pemeliharaan yang lebih rendah.
2 Siklus kerja 100%, kerja terus-menerus diizinkan pada daya maksimal.
3 Tampilan daya pemanasan dan arus pemanasan dan frekuensi osilasi;
Mudah dipasang, Instalasi dapat dilakukan oleh orang yang tidak profesional dengan sangat mudah;
5Â Berat ringan
7 Keuntungan dari model dengan timer: Daya dan waktu operasi periode pemanasan dan periode penahan dapat diatur sebelumnya, masing-masing, untuk mewujudkan kurva pemanasan sederhana,model ini disarankan untuk digunakan untuk produksi batch untuk meningkatkan repeatability;![]()
Foto kemasan:![]()
♪![]()
![]()
![]()
♪
| Â Jenis | HF-40KW |
| Â Kekuatan Kerja | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Kekuatan output | Â 40KW |
| Â arus masukan | Â 40A |
| Frekuensi fluktuasi | Â 30-80khz |
| Â Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Kecepatan aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | 40 derajat celcius |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | Â Bagian Utama:32Kg+28KG |
| Â Ukuran | Bagian Utama:560*230*480mm Bagian Transformator: 460*265*440MM ♪ |