Peralatan Pemanasan Induksi Frekuensi Tinggi Portabel IGBT HF-40KW dengan koneksi fleksibel 2 meter dan kabel 5 meter:
Keunggulan:
1 Lebih dari 21 tahun pengalaman, kinerja stabil dan baik
2 Bersertifikat CE
3 Bekerja sama dengan CHOW TAI FOOK,
Matsushita,Foxconn,Media, Greedan AC ZHIGAO. 4 Cocok untuk berbagai macam aplikasi, pemanasan, pengerasan, penempaan, peleburan, penyolderan, dan sebagainya.
5 2 rasio transformator lebih banyak pilihan untuk menghubungkan koil induksi
6 Koneksi Koaksial Fleksibel, dapat menangani fleksibilitas untuk mengerjakan benda kerja yang tidak dapat dijangkau oleh koil normal.
Utama
karakteristik:1 Modul IGBT Siemens dan teknologi Inverting generasi ketiga telah digunakan; Keandalan lebih tinggi dan biaya perawatan lebih rendah.
2 Siklus kerja 100%, kerja berkelanjutan diizinkan pada output daya maksimum.
3 Tampilan daya pemanasan dan arus pemanasan serta frekuensi osilasi;
4 Mudah dipasang, Pemasangan dapat dilakukan oleh orang yang tidak profesional dengan sangat mudah;
5 Bobot ringan
7 Keunggulan model dengan timer: Daya dan waktu operasi periode pemanasan dan periode penahanan dapat diatur sebelumnya, untuk mewujudkan kurva pemanasan sederhana, model ini disarankan untuk digunakan dalam produksi batch untuk meningkatkan pengulangan;
Foto Kemasan:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Tipe | HF-40KW |
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang tegangan operasi | 340-430V AC |
| Daya keluaran | 40KW |
| Arus masukan | 40A |
| Frekuensi berfluktuasi | 30-80khz |
| Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | 1-99S |
| Laju aliran air pendingin | 0.15 Mpa 9L/Min |
| Titik perlindungan suhu air | 40 derajat Celcius |
| Siklus kerja | 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Berat | Bagian utama: 32Kg + 28KG |
| Ukuran | Bagian Utama: 560*230*480mm Bagian Transformator: 460*265*440MM |