| Â Tipe | HF-15AB/15A |
|  Daya Kerja |  satu fase 220v 50-60hz |
| Â Rentang tegangan operasi | Â 180-250V AC |
| Â Daya keluaran | Â 15KW |
| Â Arus masukan | Â 36A |
| Â Frekuensi berfluktuasi | Â 30-100khz |
| Â Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Laju aliran air pendingin | Â 0.15 Mpa 7.6L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | Â 40 derajat Celcius |
| Â Siklus kerja | Â 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Â Berat | Â Bagian utama: 35Kg |
|  Ukuran | Bagian Utama: 640*280*550mm  |