| Â Jenis | HF-15AB/15A |
|  Kekuatan Kerja |  fase tunggal 220v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 180-250V AC |
| Â Kekuatan output | Â 15KW |
| Â arus masukan | Â 36A |
| Frekuensi fluktuasi | Â 30-100khz |
| Â Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Kecepatan aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 7,6L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | 40 derajat celcius |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | Â Bagian Utama:35Kg |
| Â Ukuran | Bagian Utama:640*280*550mm ♪ |