| MOQ: | 1 |
| harga: | 1 |
 Peralatan pemanas induksi frekuensi tinggi penjualan panas  untuk patri, pengelasan, penempaan, perlakuan panas (HF-25KW)Â
Mesin Pemanas Induksi:![]()
![]()
Keunggulan:
1 Lebih dari sepuluh tahun pengalaman, kinerja stabil dan baik
2 Bersertifikat CE
3 Bekerja sama dengan CHOW TAI FOOKS, Matsushita,Foxconn, Media, Gree dan AC ZHIGAO.
4 Cocok untuk berbagai macam aplikasi, pemanasan, pengerasan, penempaan, peleburan, penyolderan, dan lain-lain.
Karakteristik utama:
1 Modul IGBT Siemens dan teknologi Inverting generasi ketiga telah digunakan; Keandalan lebih tinggi dan biaya perawatan lebih rendah.
2 Siklus kerja 100%, kerja berkelanjutan diizinkan pada output daya maksimum.
3 Tampilan daya pemanasan dan arus pemanasan serta frekuensi osilasi;
4 Mudah dipasang, Pemasangan dapat dilakukan oleh orang yang tidak profesional dengan sangat mudah;
5 Bobot ringan
7 Keunggulan model dengan timer: Daya dan waktu operasi periode pemanasan dan periode penahanan dapat diatur sebelumnya, untuk mewujudkan kurva pemanasan sederhana, model ini disarankan untuk digunakan dalam produksi batch untuk meningkatkan pengulangan;
| Â Tipe | HF-25AB/25A |
|  Daya Kerja |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Rentang tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Daya keluaran | Â 25KW |
| Â Arus masukan | Â 25A |
| Â Frekuensi berfluktuasi | Â 30-80khz |
| Â Pengatur waktu (Waktu pemanasan, Waktu penahanan, Waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Laju aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | Â 40 derajat Celcius |
| Â Siklus kerja | Â 100% (suhu ruangan 40 derajat) |
| Â Berat | Â Bagian utama: 42Kg |
|  Ukuran | Bagian Utama: 640*280*550mm  |