| MOQ: | 1 |
| harga: | 1 |
Mesin pemanas induksi frekuensi tinggi IGBT dengan kabel koaksial 1,5M/2M untuk pemanasan logam
Mesin Pemanasan Induksi:![]()
![]()
Keuntungan:
1 Lebih dari sepuluh tahun pengalaman,stabil dan kinerja barang
2 Sertifikat CE
3 Berkapasitas CHOW TAI FOOKSMatsushita,Foxconn,Media, GreeA6th ZHIGAO AC.
4 Cocok untuk rentang yang luas, pemanasan, pemadam, penempaan, peleburan, penjualan dan sebagainya.
Karakteristik utama:
Modul IGBT Siemens dan teknologi Inverting generasi ketiga digunakan; Keandalan yang lebih tinggi dan biaya pemeliharaan yang lebih rendah.
2 Siklus kerja 100%, kerja terus-menerus diizinkan pada daya maksimal.
3 Tampilan daya pemanasan dan arus pemanasan dan frekuensi osilasi;
Mudah dipasang, Instalasi dapat dilakukan oleh orang yang tidak profesional dengan sangat mudah;
5Â Berat ringan
7 Keuntungan dari model dengan timer: Daya dan waktu operasi periode pemanasan dan periode penahan dapat diatur sebelumnya, masing-masing, untuk mewujudkan kurva pemanasan sederhana,model ini disarankan untuk digunakan untuk produksi batch untuk meningkatkan repeatability;
| Â Jenis | HF-25AB/25A |
| Â Kekuatan Kerja | Â 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â kisaran tegangan operasi | Â 340-430V AC |
| Â Kekuatan output | Â 25KW |
| Â arus masukan | Â 25A |
| Frekuensi fluktuasi | Â 30-80khz |
| Â Waktu (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) | Â 1-99S |
| Â Kecepatan aliran air pendingin | Â 0,15 Mpa 9L/Min |
| Â Titik perlindungan suhu air | 40 derajat celcius |
| Â Siklus kerja | 100% (40 derajat suhu kamar) |
| Â Berat badan | Bagian Utama:42Kg |
| Â Ukuran | Bagian Utama:640*280*550mm ♪ |