| Nama merek: | OURUIDA |
| Nomor Model: | SF-40KW |
| MOQ: | 1 |
| harga: | 3000 |
| Detail Kemasan: | Ekspor kemasan kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T,L/C,D/A,MoneyGram |
| Jenis | MF-D-40KW |
| Kekuatan Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 340-430V AC |
| Kekuatan output | 40KW |
| Input Current | 60A |
| Frekuensi yang Berfluktuasi | 8-25kHz |
| Kontrol Waktu | 0.1-9999S (waktu pemanasan, waktu penyimpanan, waktu pendinginan) |
| Tingkat aliran air pendingin | 0.2Mpa 9L/Min |
| Perlindungan Suhu Air | 40°C |
| Siklus Tugas | 100% (pada suhu kamar 40°C) |
| Berat badan | Bagian utama: 55kg, Transformer: 45kg |
| Dimensi | Bagian Utama: 675*325*650MM, Transformer: 530*300*475MM |