| Nama merek: | OURUIDA |
| Nomor Model: | DSP-35KW |
| MOQ: | 1 |
| harga: | 4000 |
| Detail Kemasan: | Ekspor Kotak Kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| Tipe | DSP-35KW |
|---|---|
| Daya Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Rentang Tegangan Operasi | 340-430V AC |
| Daya Keluaran | 35KW |
| Arus Masukan | 53A |
| Frekuensi Fluktuasi | 15-35khz |
| Waktu (Panas/Tahan/Dingin) | 1-9999S |
| Bagian Pemanasan | 8 Bagian |
| Perlindungan Suhu Air | 40°C |
| Siklus Kerja | 100% (suhu ruangan 40°C) |
| Berat | 50KG |
| Ukuran | 620*320*500MM |