| MOQ: | 1 |
| harga: | 4600 |
| Detail Kemasan: | ekspor kotak kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Pemanasan induksi adalah proses presisi yang digunakan untuk ikatan, pengerasan, atau melembutkan logam dan bahan konduktif.kontrol, dan efisiensi energi.
Pertama kali dikembangkan pada tahun 1920-an dan dengan cepat maju selama Perang Dunia II untuk mengeraskan bagian mesin logam,pemanasan induksi telah mengalami fokus baru karena teknik manufaktur ramping dan peningkatan persyaratan kontrol kualitas.
Bagaimana pemanasan induksi bekerja:Ketika arus listrik bergantian mengalir melalui kumparan utama trafo, itu menciptakan medan magnet bergantian.Setiap bahan konduktif dalam bidang ini menjadi sirkuit sekunder, menginduksi arus pusaran yang menghasilkan panas di dalam benda kerja.
| Jenis | DSP-HF-80KW |
| Kekuatan Kerja | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 340-430V AC |
| Kekuatan output | 80KW |
| Input Current | 120A |
| Frekuensi yang Berfluktuasi | 30-80 kHz |
| Tingkat aliran air pendingin | 0.1-0.3Mpa 30L/Min |
| Perlindungan Suhu Air | 40°C |
| Siklus Tugas | 100% (40°C suhu kamar) |
| Berat badan | Bagian Utama: 98Kg |
| Dimensi | Bagian Utama: 690*400*650MM |